Christian Icking *

Steuerberater
Fachberater für Internationales Steuerrecht

Specialisaties:
Internationaal belastingrecht D/NL
Omzetbelastingrecht
Balans-belastingrecht

* aangesteld volgens § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-15

Mailadressec.icking@heisterborg-international.de

Viola Spielvogel *

Steuerberaterin
Fachberaterin für Internationales Steuerrecht

Specialisaties:
Internationaal belastingrecht D/NL
Balans-belastingrecht
Belastingaangiften D/NL

* aangesteld volgens § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-38

Mailadressev.spielvogel@heisterborg-international.de

Christian-Albrecht de Boer, LL.M.

Rechtsanwalt
Master of Laws (Steuerwissenschaften)

Specialisaties:
Belastingrecht
Bestuursrecht
Algemeen civielrecht

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-50

Mailadresseheistborg@heisterborg.de

Tobias Alfert

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft, Steuern)
Steuerfachangestellter

Functie:
Belastingaangiften D/NL
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-26

Mailadresset.alfert@heisterborg-international.de

Nicole Ellerkamp

HR & Payroll Consultant
Personalfachkauffrau
Lohnbuchhalterin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Bürofachwirtin Personal- und Rechnungswesen

Functie:
Accountancy en loonadministratie D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-23

Mailadressen.ellerkamp@heisterborg-international.de

Elena Gausing, B.A.

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft, Management)
Steuerfachangestellte

Functie:
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-20

Mailadressee.gausing@heisterborg-international.de

Elena Geers, B.Sc.

Bachelor of Science (Finance, Accounting, Controlling & Taxes)
Zertifizierte Fachkraft für die Einkommensteuererklärung (IFU / ISM)

Functie:
Belastingaangiften D/NL
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-33

Mailadressee.geers@heisterborg-international.de

Juliane Gödiker

Steuerfachwirtin
Bilanzbuchhalterin
Staatlich geprüfte Betriebswirtin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Belastingaangiften D/NL
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-27

Mailadressej.goediker@heisterborg-international.de

Simone Huesmann

Steuerfachangestellte
HR & Payroll Consultant

Functie:
Belastingaangiften D/NL
Accountancy en loonadministratie D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-14

Mailadresses.huesmann@heisterborg-international.de

Anna-Lena Klus

HR & Payroll Consultant
Bachelor of Business Administration

Functie:
Loonadministratie D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-47

Mailadressea.klus@heisterborg-international.de

Nadine Lerch

Steuerfachangestellte

Functie:
Belastingaangiften D/NL
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-35

Mailadressen.lerch@heisterborg-international.de

mr. Laure Mulders

HR & Payroll Consultant
Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Functie:
Accountancy en loonadministratie D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-40

Mailadressel.mulders@heisterborg-international.de

Ramona Ostermann

Steuerfachangestellte

Functie:
Belastingaangiften D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-42

Mailadresser.ostermann@heisterborg-international.de

Carolin Rosemann

Geprüfte Finanzbuchhalterin
Bürokauffrau

Functie:
Accountancy D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-43

Mailadressec.rosemann@heisterborg-international.de

Bettina Schörgers

Geprüfte Finanzbuchhalterin

Functie:
Belastingaangiften D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-39

Mailadresseb.schoergers@heisterborg-international.de