Christian Icking *

Steuerberater

Beratungsschwerpunkte:
Internationales Steuerrecht D/NL
Umsatzsteuerrecht
Bilanzsteuerrecht

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-15

Mailadressec.icking@heisterborg-international.de

Viola Spielvogel *

Steuerberaterin

Beratungsschwerpunkte:
Internationales Steuerrecht D/NL
Bilanzsteuerrecht
Steuererklärungen D/NL

* angestellt gem. § 58 StBerG

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-38

Mailadressev.spielvogel@heisterborg-international.de

Elena Geers, B.Sc.

Bachelor of Science (Finance, Accounting, Controlling & Taxes)

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL
Finanzbuchführungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-33

Mailadressee.geers@heisterborg-international.de

Nicole Ellerkamp

Personalfachkauffrau
Lohnbuchhalterin
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Bürofachwirtin Personal- und Rechnungswesen

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanz- und Lohnbuchführung D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-23

Mailadressen.ellerkamp@heisterborg-international.de

Julia Gerdes

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL
Finanzbuchführungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-25

Mailadressej.gerdes@heisterborg-international.de

Verena Gödde

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-24

Mailadressev.goedde@heisterborg-international.de

Tanja Habers

Geprüfte Finanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-13

Mailadresset.habers@heisterborg-international.de

Nadine Lerch

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL
Finanzbuchführungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-35

Mailadressen.lerch@heisterborg-international.de

mr. Laure Mulders

HR & Payroll Consultant

Tätigkeitsschwerpunkte:
Finanz- und Lohnbuchführung D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-40

Mailadressel.mulders@heisterborg-international.de

Ramona Ostermann

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-13

Mailadresser.ostermann@heisterborg-international.de

Bettina Schörgers

Geprüfte Finanzbuchhalterin

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-39

Mailadresseb.schoergers@heisterborg-international.de

Simone Sundag

Steuerfachangestellte

Tätigkeitsschwerpunkte:
Steuererklärungen D/NL
Finanzbuchführungen D/NL

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-14

Mailadresses.sundag@heisterborg-international.de

Tobias Alfert

Auszubildender

Tätigkeitsschwerpunkte:
Auszubildender

Telefonnummer+ 49 (0) 5903 - 96890-26

Mailadresset.alfert@heisterborg-international.de

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das beste Nutzererlebnis bieten zu können. Wenn Sie fortfahren, diese Seite zu verwenden, nehmen wir an, dass Sie damit einverstanden sind. Mehr erfahren OK